Хороший отель в центре города со своей парковкой. Чисто и уютно. При отеле есть боулинг
Анна Шварык
18.04.2026
Хорошая гостиница на свои деньги, тихо, спокойно, большой номер, мебель прикольная. Парковка большая, один минус- сломались автоматические ворота, бегаешь с ключом как бегун.
лиля дорошенко
20.03.2026
Очень хорошее место, баня класс, Елена очень хорошая гостеприимная девушка
Яна Майер
10.03.2026
Очень понравилось тут ,с друзьями остались в восторге ,очень чисто и приятно ,админ Елена просто прелесть ,очень вежливая и приятная ,остались с отличными впечатлениями и обязательно вернется сюда еще
Эвелина К.
23.02.2026
Сауна шикарная! Уютный интерьер и высокая чистота, теплый бассейн, персонал вежливый, обслуживание на высоте!
Однозначно рекомендую!
Татьяна Владимировна
12.02.2026
Здравствуйте!
С огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями от посещения сауны. Она просто великолепна! Настоятельно рекомендую всем посетить это место. Благодарю за внимание!
Антон К.
08.02.2026
Отличная сауна. Приятный персонал. Нариканий никаких нет. Очень хорошо посидели!)
Алла
10.01.2026
Отель "Европа" оправдал все ожидания..Отдыхали в январе. Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Хотим выразить отдельную благодарность администратору Александре, которая на любую просьбу или вопрос всегда была готова помочь, посоветовать, очень приветливая и отзывчивая девушка. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью!!!
Евгений Б.
09.12.2025
Приехал в командировку, в отеле чисто и уютно. В номерах чисто, уборка проводится каждый день. Кухня вкусная. На территории есть бесплатная парковка. Есть бассейн, работает в сезон. Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные. Особенно хочется выразить благодарность администратору ресепшн Александре, за прекрасное отношение к своей работе, за ее отзывчивое, доброжелательное отношение. Александра настоящий профессионал своего дела. Она умеет слушать, грамотно консультировать по-любому вопросу. Поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Отель находится в центре, есть где погулять, пляж тоже не далеко.
Евгений Б.
09.12.2025
Приехал в командировку, в отеле чисто и уютно. В номерах чисто, уборка проводится каждый день. Кухня вкусная. На территории есть бесплатная парковка. Есть бассейн, работает в сезон. Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень…
Ксения Л.
25.11.2025
Прекрасный отель! Обслуживание на высшем уровне! Вежливый, отзывчивый персонал. Идеально чистые, уютные номера. Есть парковка, что очень удобно.Невероятно вкусные завтраки. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать знакомым.
Яна З.
25.11.2025
Шикарный отель с очень вкусной кухней , отличные номера , есть все необходимое , внимательный персонал . Все чисто и уютно .